Владимир Соседов

Тут скачал книгу «От чего нас хотят „спасти“ НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги? » Вн

изданную в 2001г. с благословения Патриарха всея Руси Алексия II. Интересно было как в ней будут с религиозных позиций развенчиваться суеверия. Пролистал и оху удивился о_О - там никто и не думал развенчивать эти суеверия, а совсем даже наоборот.
Экстрасенсы и маги взправдешные и с бесами общаются. Мало того все известные композиторы, художники, писатели, поэты, ВСЕ ДО ЕДИНОГО ( я не преувеличиваю) : Моцарт, Скрябин, Пушкин, Лермонтов, Шуман, Бетховен Цветаева, Есенин, Гёте, Врубель и т. д. и т. д. были одержимы СПМ ( это так политкорректно бесы теперь называются - Существа Параллельного Мира ;))
.
И космонавты конечно - Гагарин и Леонов вполне понятно с кем в аду на орбите общались.
Читая местами фж чаем давился и вероятно буду читать всю.
Вот например как объясняется, что Коперфильд отменил одно из трех выступлений в Москве:
"Копперфилд развлекал наших соотечественников своими удивительными полетами над ареной стадиона только в последние два дня: субботу и воскресенье. Смеем, однако, предположить, что нам известна причина столь странной и никому не объясненной “иллюзионистом” отмены выступления ( в пятницу 10.12.99г. Коперфилд отменил свое выступление в Олимпийском) , хотя он легко мог бы ее объяснить, сославшись, например, на плохое самочувствие. По нашим сведениям, события разворачивались следующим образом. Несколько лично известных нам православных священников, узнав о прибытии в Москву известного мага, договорились между собой купить билеты и пойти на его представление. Они решили во время полета чародея над ареной, совместно помолиться Богу об избавлении и без того духовно ослепших людей от прельщения бесовскими чудесами. Как мы не без основания полагаем, демоны, имеющие возможность практически мгновенно перемещаться в пространстве, не желая терять столь полезного для них сотрудника, вовремя предупредили мага об ожидающей его неприятности.
В пятницу утром, отслужив Божественную литургию по случаю празднования иконы “Знамение” и причастившись, священники попросили всех своих знакомых духовных лиц молиться о помощи Божией во время предстоящего вечером поединка, а к 17 часам отправились на представление. Однако СПМ (Существа Параллельного Мира, а попросту бесы) благоразумно решили в пятницу в борьбу не вступать, зная, что в субботу и в воскресенье священники присутствовать на представлении не смогут, т. к. в субботу вечером они непременно будут служить всенощное бдение, а на другой день – литургию и различные требы. "( я патсталом :)))

Книга мне напомнила "Молот ведьм" (читал я в армии сей труд, от нефиг делать) только вот написана в 21 веке, и кстати да европейская инквизиция в сем православном опусе упомянута с душевной теплотой, как очень полезная и нужная штука. Я вот думаю - не пора ли проверять православных священников на вменяемость, хотя бы раз в пять лет? Это ж скоро опасно будет по улице мимо церкви ходить, мало ли что батюшке в голову ударит еще примет тебя за СПМ и с ножиком кинется.

Аскольд Смачный

Надо игнорировать батюшек и экстрасенсов, а к Пушкиным относиться как к обычным людям и тогда никто не пробьет ауру.

Денис Димитриев

Маразм крепчал, деревья гнулись...

Юл
Юлия

Ты чё больной на всю голову или бесом одержимый? Священники молятся, а не с ножами но улицам бегают. Почитай ещё "Историю одного древнего страха" этого же автора "Игумен N".

Сашулька Жданова

Они просто конкурируют с попами за возможность спасти вас от денег в вашем кошельке, естественно попам это не нравится

Назира Дуйшенбиева

тсс, скажу по секрету, их заслали из средних веков, на машине времени, для борьбы с бесами в будущем, в нашем настоящем))

Ол
Ольга

Бляаааа.... сам пацталом...)))))))) )

....вешать.... сажать.... ограждать от них общество.. . от этих рясоблудов!!! !

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а....))))))))))))))))