Владимир Иванов

А вы знаете что "ЭГО" .. лучший офисный работник. Не успел проснутся и открыть глаза .. а он уже на своем рабочем месте

Тычит "сука" мене в лицо моЁ же расписАние ..

Дмитрий Самодумов

-...Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня....:) )
- Дальше сами допишите.:)

Александр Рябченков

Это его столовая, а не рабочее место :))))))))

Vesna

Эгоизм - качество характера человека, основанное на других более низких качествах: жадности и себялюбии. Эгоизм выражает отношение индивида к окружающим как второстепенным по отношению к нему самому. Индивид с таким качеством ставит на первое место всегда себя и свои интересы. Это качество формируется из отрицательных энергий, но на первоначальных стадиях развития способствует защите личности от агрессивной среды и выживанию. Если эгоизм развивается в человеке до 50- го Уровня и дальше перерабатывается в позитивные качества под влиянием общественных установок, то индивид идёт в положительную Систему Бога. Если же и после 50- го Уровня он продолжает развивать это качество, то таким образом строит свою матрицу качественно, что пребывание его в Системе Бога становится невозможным, и такую душу после сотого Уровня земной Иерархии переводят в Систему отрицательного Иерарха (Дьявола).