Диана Базанова

Это уже хлам. У нас в Беларуси русских машин менее 3 %....у меня уже давно Мерин....

അF
അ Fail അ

ну и хера ли хвастаешься школота?

я твой мерин на своей 24 волге в очко разорву

Сергей

Так в Белоруссии много лет таможенных пошлин не было! Вот вы и накупили! Сколько в России новая Лада стоит, у вас столько 3-5 летняя иномарка! И сравнивать не надо: условия-то неравные!

Дм
Дмитрий

машин?... звучит как-то пафосно)

Михаил

У нас на работе у уборщицы мерин.

Юрий

А у меня!... А у меня.... блядь, нету не хуя!!!

Александр

поздравляю! с принятием единой таможенной зоны через пару лет и у вас тазиков станет заметно больше!

Ол
Олег

Мерин, в смысле лошадь. Копи деньги и купишь авто.

Александр

Ну и чего ж ты у монитора сидишь? Иди мерину сена подбрось! Он небось голодный!?!!

Николай

Когда пиздиш подпрыгивай.

Кирилл

Похвастался? ? У меня целая конюшня меринов!! ! Ну и что??

Кирилл

мерин в 124 кузове наверно?

Константин

молодец! и что хотел сказать то?