Джоли Drakon

Сказали плохая компрессия в 3 цилиндре. Машина ваз 2107. Что это значит? Какой вред от этого? И как это лечится?)

Андрей

Спросите у тех, кто вам это сказал. Лечится ремонтом мотора.

Яков

Это не смертельно ездить пока будет... масло есть и дымить.. поршневые кольца сносились. свечу может забрызгивать... и надо готовиться к капремонту двигателя... НО... исходя из жизненного опыта... если есть возможность купить... то лучше новый и стоить будет не намного дороже капремонта... а ходить дольше...

Дмитрий

из-за чего плохая компрессия хотелось бы узнать. и какая в остальных цилиндрах?

Морсик

Езди. Лечится кап ремонтом. замена поршневой и расточкой цилиндров

Ильшат

Как правельно выше сказано-поршневая, но и клапана проверить на прогар надо.

Сергей

Сделайте сночала РАСКОКСОВКУ колец залив специальную жидкость в свечные отверстия. Продаётся в магазине. В большинстве случаев этого достаточно. Ну а так, могут быть виноваты клапана или поршневые кольца.

Ди
Дима

допустимая компресия 9 очков.... в среднем всегда 10....если с доливкой масло в целиндр компресия не подымиться ...проверь зажаты ли клапона.... не зажаты.... значит проблемы с головкой...