Супер

Кот четвертые сутки не ест, не пьет. . кормлю со шприца. . сегодня стало хуже. . практически не двигается...

нужно ли продолжать кормление со шприца. . в туалет не ходит... у него диабет и ему почти 14 лет

Сергей Танцаров

Кота нужно отнести к ветеринару он посмотрит и скажет что сним.

Василий Зайков

...таки не понятно, что вам мешает обратиться к ветеринару?... из ваших последних вопросов, жрать он после препарата "стоп-зуд" перестал, вы выясняли причину аллергии у кота? кто вам назначил этот препарат? чем вы его кормите?... вы сдавали анализы?

в общем, не желаете узнавать причину и лечить - не стоит его "кормить из шприца", лучше тогда вызвать на дом специалиста для усыпления и не мучать животное.. да, 14 лет - возраст для кота не преклонный, они живут до 18-19...

Александр

он у вас стар и может заболеть в его возросте лутше к ветеринару а то здохнет