Дмитрий Майданов

Как отучить кошку гадить на ковёр

Игорь Козлов

я когда моя кошка драла (например) диван, купила болончик в зоомагазине с запахом который отпугивает кошек (неприятный для НИХ) запаах. брызгаешь и кошка к этому месту не будет подходить, потом через некоторое время перестаешь брызгать, а кошка по привычке уже не будет туда гадить)

Юлия Королькова

ответ очевиден, выкинуть кошку или наслаждаться запахами

Валерий Угаров

ковер обрызгать Антигадином, кошку настойчиво сажать в лоток с мааааленькой какашкой для образца. Бить не стоит, отомстит большой кучей

Артур

Приучить её гадить в лоток. Ковер в химчистку или убрать на время.

Ольга Чиняева

прибить ее нахрен она же прибобахнутая