Dimon Yakubov

Если как говорится в писании (конец света) мертвые восстанут, и живые все будут ждать страшного суда! ? Не тесно ли зде

ать страшного суда, то дьявол будет адвокатом? А учтет ли страшный суд то, что мы все находимся в состоянии аффекта?

4Yngyz Tumaev

Вы ошиблись категорией! Это в "религию веру" отправляйтесь. Здесь все люди здоровые и ясно мыслящие в песочнице не играют.