Анастасия Клименко

Скажите пожалуйста! Может это дипресняк?? Вижу уже не раз сны (как говорят-Конец света) Это очень страшно..

В последнем сне, совсеми попращалась... ---------------------------------

Олег Иванов

не надо бояться, жизнь меняется координально, внешне не всегда заметно, потом можно проследить по обстоятельствам. а в какую сторону сами решаете, в зависимости от восприятия и настроя