Денис Денисов

Помогите! Мои волосы очень сухие. Кое-где прочитала про кефирные, майонезные маски. Стоит ли вначале смочить волосы?

Галина Мишланова

Нет, они наносятся на сухие, грязные волосы. Потом целлофановую шапочку или пакет на голову, сверху полотенце и держать 30-60 мин. Смыть водой, потом с шампунем. Удачи!

Олеся Молдавская

я не мочу. Немножко майонеза, коньяк - столовую ложку, заматываю пищевой пленкой и чем-то теплым сверху.

Вячеслав Седунов

кефир замечательное средство восточных красавиц для шикарных кос.. мне делали в детстве- только жирнеют быстро и раз в неделю такой маски достаточно. очень хорошо взбить яйцо с оливковым маслом и капнуть 3 капли лимонного сока - питательная маска и блеск. Если использовать маску из желатина с бальзамом для волос и каплей лимонного сока то получите бесплатную ламинацию и шикарный блеск- научила парикмахер.