Николай Ратушняк

Известен ли вам какое либо из существующих сегодня в любой стране мира оружие, способное перехватить объект...

Известно ли вам какое либо из существующих сегодня в любой стране мира оружие, способное перехватить объект, двигающийся со скоростью порядка 50-60 тысяч км\ч на высоте порядка 30-50 км? А че тогда за теории заговоров? Да да, эт я все про тот же метеорит...

Строганов Василий

В нашем веке скорее всего не появится. Нет ещё таких технологий.

Евгений Воронцов

наука слаба и техника тоже

Оленька Береснева

Такое оружие есть у США. Несколько лет назад американцы испытали лазерную пушку, управляемую компьютером, который настолько быстро обнаруживает и стреляет лазерным лучом по цели, что эта пушка сбивает снаряд в полёте! А пушечный снаряд имеет скорость 1000 метров в секунду! И ведь в него надо попасть! К сожалению, в России такой пушки нет. Сейчас США разрабатывают лазерную пушку, способную сбивать объекты в космосе!