Ирина Михайлова

Как проще всего найти тех, кто тебе нужен?

Оксана Бых

написаь объявление. везде, на столбах, стенах, в газетах, вот тут тоже. Вдруг найдётся?

Наталья Кулакова

Подобное притягивает подобное

Начнем изменять свою жизнь? Хватит бездействовать, жить в постоянной депрессии, жаловаться на невезение, безденежье! Нужно что-то делать, пробовать, к чему-то стремиться, мечтать и ставить перед собой цели! Давайте попробуем!

Помните? Мы – магниты. Подобное притягивает подобное.

Мы притягиваем в свою жизнь людей, события, вещи, стиль жизни и т.п. Квантовая физика сегодня это подтверждает с научной точки зрения. А если вы и не понимаете, как это работает – ещё не повод для того, чтобы отказываться от всех тех преимуществ, которые этот закон притяжения несет вам. К примеру, вы понимаете, как в точности работает электричество? Я – нет. Но тем не менее, мы пользуемся его преимуществами. Так и с этим законом.

http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n139898951.html

А.ВЕНЕДИКТОВ – Я вас должен разочаровать, Алексей Константинович – теперь я перешел на официоз. Думаю, что 19 мая, если и выйдет общественное российское телевидение, то оно выйдет в стиле канала «Фог…». Я сейчас хочу предложить вашему вниманию то, что, собственно, сами сотрудники Общественного телевидения выложили на свой сайт. Это официальный сайт Общественного телевидения. Мы взяли звук. Речь идет о том, что пробовали журналистов, ведущих информационных программ – был кастинг и помимо ведения новостей, им задавали несколько вопросов на общее развитие. Вот, журналисты…. – они уже журналисты, они пришли вести́ новости –я подчеркиваю –на общероссийский телевизионный канал.

А.ВОЛИН – То есть, это продукт деятельности тех людей, перед которыми я выступал?

С.БУНТМАН – Не совсем. Там можно было участвовать с любым образованием, любому человеку.

А.ВЕНЕДИКТОВ – Но, тем не менее, давайте послушаем, отчего руководители Общественного российского телевизионного канала пришли в шок:

- Заданий всего три: рассказать о себе, прочитать новость и ответить на вопросы. Некоторые ответы о современных событиях поражают. Так неожиданные новости рассказали конкурсанты о Сергее Магнитском:

-Сергей Магнитский. Сергей, находясь в прекрасно месте «Камбоджия», поругался с местными рыбаками.

- Кислотой плеснули в лицо.

- Он был отравлен и погиб в Соединенных Штатах Америки.

- Сергей Магнитский был не допущен к выезду из Великобритании.

- Сергей Магнитский – это ребенок, которого усыновили в Америке. Ребенокбыл заперт в грузовике по недосмотру американских родителей.

- Он полетел на самолете в Польшу.

- Он издал неверный указ, о котором свидетельствуют нынешние митинги в Москве.

Участники кастинга приезжают со всей России, однако элементарные вопросы из школьной программы по географии оказались по силам далеко не всем:

- Куда впадает Волга? Амурский залив? Либо Дунай – нет, не Дунай, конечно.

- Волга впадает в Енисей.

- в Океан.

- Никуда.

- В Ярославль. А! – в Енисей!

- Впадает она в Каспийское море, если мне не изменяет память. Наверно, сказала ерунду.

А вот, что такое честолюбие, по мнению участников кастинга. Дайте определение понятию честолюбие.

- Человек, привыкший к порядку.

- Человек, который ухаживает за собой, который следит за собой.

- Чистота и порядок, вообще, по жизни, во всех своих делах - то есть на рабочем месте, в одежде, в семье.

- Во-первых, это нужно умыть руки… умываться, чистить зубы и содержать себя чистым и опрятным.

А.ВЕНЕДИКТОВ – Я напомню, что это результаты кастинга на Общественном российском телевидении. Это люди, которые читали новости, а затем ошарашенные сотрудникиОбщественный телевидения выложили это на свой сайт. Ваш комментарий, Алексей…

А.ВОЛИН – Коли вы пошли по официальному пути, то я отвечу вам официально: уважаемый Алексей Алексеевич, после этого сюжета у меня нет ни малейших сомненийв том, что 19-го мая канал Общественного российского телевидения состоится.

http://www.echo.msk.ru/programs/interception/1012434-echo/

Sharif Akilov

кто ищет тот всегда найдет

Артём Бузин

Просто живи. Рано или поздно, ты встретишь, кого надо.

Наталья Мороз

Все зависит от цели, для чего нужен