Ольга Ефремова

мужу сказала что хочу удалить фотки с его пассией с курортного романа. промолчал.

Когда увидел что я все удалила-накричал на меня ( с чего это такая реакция?
А мне что должно быть приятно смотреть как он обнимается с какой то другой женщиной? да, неприятно, ревную и не скрываю этого.

Ирина Кузелева

Правильно сделала.

Вероника Лукьянова

да правильно сделала, прошлое должно быть удалено и выброшено, если бы мой наорал на меня из за этого, я бы ушла от него

Сергей Артамонов

а Вы свои фото аналогичные выложите
если нет таких - попросите кого-то из знакомых попозировать
И посмотрите его реакцию
Как говорится, тем же концом по тому же месту

Зинаида Бойко

это было до тебя! Смирись !

Salidin Kurmanaliev

бывает...

Евгений

Когда читаю подобные вопросы, то у меня возникает вопрос. Автор тролль или идиот?
Если вы тролль, то.. . обсуждать нечего, у меня будет балл, а у вас ещё один ответчик.
А если ситуация реальная, то.. . глупость не лечится.. . к сожалению.

Алексей Шивыдкин

так надо было его страницу удалить...

Иван Емельянов

странно что они вообще хранились