Al
Alex

как отличить эпилепсию от родимчика или это одно и тоже моему ребенку 9месяцев нам поставили эпилепсию очагов нет??

Дима Маркелов

если вам нужна консультация по интернету, лучше найдите медицинский сайт, там вопрос врачу задайте. а если просто из опыта нужно - попробуйте на вумен. ру. там достаточно обширная аудитория, регистрироваться не обязательно.

Александр Ермишко

Диагноз родимчик врачи не ставят, это народное название .
Иногда это бывают только фебрильные судороги .
Как бы там ни было надо наблюдаться у врача эпилептолога и обследоваться получше .: ЭЭГ мониторинг, МРТ на аппарате не ниже 1,5 тесла со специальной программой :эпилепсия