Юличка

что делать схватки начались Я на 9месяце дома одна телефона нет пишу с планшета боюсь помогите

Натусик Коровякова

очень, очень всем нам насрать

Ирина Фёдорова

Стучи соседям пусть скорую вызовут

Светлана

мобильного нет, зато есть планшет.. .
выходи на улицу, ищи такси.

Ма
Мария

Как это планшет есть, а телефона нет, такого не бывает, тогда к соседке или говори адрес я вызову скорую)

Юл
Юлия

Удачных родов.. . Обычно так не пишут, когда рожаешь паника а вы спокойна как удав...

Александр

Так грамотно и с планшета на маил бред! Я бы там и не вспомнил где включать комп. Беги к соседям они помогут.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

тоже не верю. если действительно схватки, то не до интернета.

Нурбек Абийбилаевич

Скорую вызывать:))) Удачных легких родов:))

Анастасия Кислова

ползи к соседям за ножом. Пуповину перерезать надо будет.

Яна Олейник

Вызвать скорую? ) Пиши адрес))

Катерина Милая***

В роддом надо бы

Виталий Иванушкин

Рожай онлайн))))) )

Анна Липинецкая

поздравляем!!!!