Лена Сергеевы

как понять что у меня начались схватки?

Елена Печенина

Поймете и без подсказок. Такое пропустить невозможно.

Марина Прояева

когда начнутся, не пропустишь 😉

Св
Светлана

Воды отходят, потом резкие боли.

Rycik

сама поймешь

Александр

Дышать будет больно! Периодически!

Анастасия Ситникова

Точно не пропустишь)) )

Алексей Немов

Ну потуги такие - мышцы напрягаются - не всегда больно - я дочь рожала и боли не было - была подготовлена хорошо и спокойна - любая паника усиливает боли

Назгуль Исраилова

....начнутся---поймешь, а отход вод не показатель начала родов....

Ольга М

регулярные боли

Татьяна Глухова

Все в первый раз боятся пропустить и я боялась, но когда начались роды сразу поняла, что не предвестники. А воды не обязательно перед схватками отойдут! Хотя у меня сначало воды отошли. Не беспокойтесь все пройдет хорошо!
Легких родов и здорового малыша!

Олег Артёмов

ну схватки на то и схватки, что боль схваткообразная - ее нельзя ни с чем спутать.

Андрей Назаретян

я проснулась от боли в животе, как во время месячных только сильнее. засекла, были через каждые 3 минуты.

Роберт Усманов

Такое даже не спутаешь ни с чем и даже ночью не проспишь.