Дмитрий Шашков

Вы были рады тому что у вас начались схватки наконец то и то что потом потуги ??

Марина Андреева

кто ж этому был не рад!)))

Виталик Львов

нет, я бы ещё 2 годика походила))) ) конечно рада.

Санек Соколов

НУ ДА.. . и что?

Елена Кокорева

схватки у меня начались за 2 суток до потуг, так что потуги были НАКОНЕЦ-ТО

Иван

Конечно, таскать такой живот!

Денис Фокин

Очень!))) В последний месяц ждала этого с нетерпением! Так устала с животом ходит, тем более он у меня такой большой был!

Анюта Саяпина

Чему радоваться-то? Нормальная ситуация при беременности. Просто начинаешь собираться с духом, чтобы достойно перенести то, что предстоит, чтобы всё прошло хорошо.

Стас Востриков

Очень рада была оба раза. Потому что это завершение сложного этапа в жизни женщины.
Хотя первые схватки я часов 6 проспала)))

Андрей

и да и нет! нет потому что страшновато было.

Олеся Степанова

Рада конечно. Правда один раз это было неожиданно, на 4 недели раньше, поэтому в тот раз удивилась больше, чем обрадовалась, но зато через пару часов уже держала на руках дочку)

Салават Буляков

Не было у меня схваток - вот чему я была рада.

Александр Смирнов

неее.. мне рано было рожать. но так уж вышло

Irina Irina

Я была рада тому, что меня акушерки под свою ответственность рожать повели, потому что потуги начались, а врачиха дрыхла как сурок) (без врача у них рожать нельзя)
а насчет схваток не помню.. . первым радовалась, а потом.. . бррр...))))))) ) я орала "чтоб я ему еще хоть раз дала")))))))))))))))))))))))))

Геннадий Терентев

Нет, у меня преждевременные роды были и экстренное кесарево

Евгешка Лебедева

лично для меня потуги лучше схваток.