что больнее схватки или потуги?

Наталия Килина

схватки! потуги я вообще не чувствовала, три подхода и все)) ) главное почитаете и внушите себе, что нужно делать, как дышать, много инфы есть, и обязательно слушать врача!!!

Оленька Москва

Для меня адом были потуги. При схватках нужно правильно дышать.

Евгения Юцис

если очень подробно - то рождение головы - со второй потугой его уже целиком вынули - я даже не поняла что уже всё.

Анюта

Схватки...

Кирилл Романчук

схватки конечно

Андрей Лушников

СХВАТКИ ОДНОЗНАЧНО!

Роман Ойл

для меня потуги

Аннна Сосина

и то и другое

Ad
Adiya

Последние схватки перед потугами.

Ирина Карева

эпидуралка вам в помощь )

Юлия Сорока

Схватки. НО ПОТУГИ ЭТО ТОЖЕ полный ПИ*ДЕЦ

Евгений Панов

потуги были ужасные... да еще раз 10...