И*
Ирина *****

Куда звонить еесли начались схватки?

Я собралась поехать в больницу только когда схватки начнутся. Но незнаю куда звонить. Дело в том, что собралась рожать в Мытищи по определенным причинам. Наблюдать и прописана тоже в мытищи. А мы с мужем переехали в Бахчиванджи. Это 6 остановок на электричке. Так вот как мне лучше сделать звонить в скорую или на такси?

Лана Сепик

значит сейчас у тебя схватки, а ты просить совета тут?

Ин
Инесска

В цирк...

Надежда Вечканова

В милицию. ))))))) Конечно, в скорую, девушка

Мария 89

скорая

Елена Колесник

по скайпу звони в скорую все равно в сети сидишь.

Сергей Ермаков

если уверены, что скорая вас повезет именно в тот роддом, куда вы хотите, то в скорую я бы позвонила, в противном случае приехала бы в роддом сама, на такси или с мужем.

Виктор Ильин

Я своим ходом с мужем добиралась в соседний городок, так как у нас рожать не хотела, а при звонке в скорую, поподала к нашим

Юл
Юлия

1). Вот она Рассея - Матушка! Опять, сука, внезапно наступила зима, которую не ждали!
2). Дяде Вове звоните, он вертолёт пришлёт!

Ксюша Становова

хз тебе выднее

Гена

На такси, скорая повезет в ближайшую скорее всего

Алтын Касымбеков

я звонила ночью в скорую, а вот по при езду познакомилась с девушкой . которая целеноправленно с области на электричке примчалась, подробностей не помню. даже имя спросить у нее не успела. не до нее было

Евгения Малова

03 скорая помощь
собирайся, приготовь вещи

Сергей Гончаров

я в скорую бы позвонила. Роды могут стремительные быть и такси просто не до везет вас. Можно попробовать со скорой договориться, за вознаграждение

Анатолий Самойлов

наверное в скорою или в роддом. но уж точно не сюда! )))

S.
Serega- .............

Если не похер на себя и ребенка, лучше на сохранение.. Рисковать так..

Ирина Крошкина

такси! скорая приедет местная и до туда где ты хочешь рожать она тебя не повезет