Галина Зубенко

Недавно родившие. Вы сразу поняли что схватки начались или только когда сильные пошли?

Евгений Макаревич

Воды отошли и через 2 часа начались сильные схватки. Не понять было невозможно. 🙂

Константин Юрин

у меня все это в роддоме было и ночью... ничего я не поняла, уже когда с унитаза слезть не могла (там удобнее было) , тогда как то сообразила. что наверное скоро рожу... через 2 часа и родила.

Павел Матвейчук

когда начало нормально хватать, тогда поняла.

Ильдарик Гумаров

эти боли нисчем не перепутать, конечно сразу.

Сергей Прытов

эх, у меня сначала воды отходят, а потом "веселье" начинается. Поэтому сразу все становится понятно

Baxtiyor Sadullaev

А у меня сразу сильные и пошли.

Шахин Мамедов

у меня сразу сильные начались и с дочкой и с сыном

Тимур-Carleone

были сначала 3 слабенькие, я спала и вставать не хотелось, не открывались глаза и не могла проснуться. проснулась когда каждые 5 минут болючие были.

Виктория Черева

С первым вообще ничего не понимала, пока уже в предродовой не оказалась. А со вторым уже понимала что идут слабые схватки, пролежала с ними ночь дома, а утром поехали в роддом. только сейчас понимаю как рисковала, могла бы и дома родить, хотелось поспать дома.

Грайр Арушанян

Я всю ночь одуплить не могла.

Тарасенко Наталья

у меня среди ночи начались, я не то что спать дальше не могла, я лежать на спине не могла!!!

Ир
Ирина

Я даже когда родила, не поняла, что такое схватки. У меня их не было

Марат Алмашов

пока сильные не начались и частые - не чувствовала и не понимала))

Андрей Голубятов

Были слабые. Поняла, что это оно, когда засекла время и увидела, что они с одинаковой периодичностью примерно.

Денис Шапошников

первые роды - почувствовала самые крохотные сразу, а вторые - только за 10 минут перед потугами