Кирилл Меланич

Жены-христианки, какие Слова Спасителя дают вам утешение в вашей нелегкой кухонно-домашней жизни?

Пырсов Вячеслав

Все, что ни делаете - делайте во Славу Бога!!!

Дмитрий Грязнов

... имеющая мужа живи как неимеющая.... както так.... вроде....

Юлия Воробьева

«Не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасается через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием» (1 Тим. 2, 14-15)

Марианна Смирнова

Вы христианок с мусульманками не путаете?

Марийка Lopatkina

Господи спаси и сохрани, и помоги мужу моему в делах его.