Та
Татьяна

Моему ребёнку исполнилось 3.5 года. могу ли я использовать материнский капитал на постройку дома?

Оксана Тосун

Можете. Если строить будет бригада, переведут на их счет. Если сами, то на стройматериалы.

Хакика Суриева

даже не мечтайте. На учебу ребенка, себе на пенсию и то по безналу. Живых денег никогда не увидите.

Наталия Касьяник

А почему бы и нет. Если будете переводить деньги по безналичному расчету, то можете использовать.

Алексей Бухаркин

Там же четко оговаривается пункт: улучшение жилищных условий. Значит, можете)

Дима Кудравец

Моей дочери в этом году исполниться 5 лет. МК не использовали. Он не аннулируется????