Настя Симонова

можно ли через Автомобильное устройство USB котороев в ходе в прикуриватель

залесть через ноутбук со специальными программами для автодиогностике

Дм
Дмитрий

можно даже к интернету подключиться :)))))

С*
Светлана *****

действительно, и зачем только люди специальные провода-переходники покупают, когда тут всё так просто-то…

Джоли Drakon

А с головой у Вас всё в порядке?

Александр

неа, там от USB только 5 вольт идет

С. Т.

Для диагностики специальные разъемы

Далер Меликов

Хахахахах, итересно, как можно было даже такое предположить?

Анна Баринова

нет! Ты же через жопу в матку не залезешь!

Ал
Алексей

непонятно написано! можно ли через прикуриватель залесть в мозги? никак невозможно! только через разьем!

Ел
Елена

Прикуриватель не связан с автомобильным компьютером.

Дмитрий Орлов

в прикуриватель подводятся провода с напряжением 12вольт, там нет проводов для считывания информации