На
Наташенька

Каждую ночь сняться эмоциональные, реалистичные сны. Помогите найти им применение и растолковать их пожалуйста

Маруся Михайлова

Во первых, не все сны непременно вещие, во вторых,можно научиться толковать сны самому,заведите себе особую тетрадку,куда будете их записывать. Записав сон,нужно вычленить из него ключевые образы,например,слёзы,деньги,собаки. Многие образы,особенно действия,толкуются наоборот(вы кого-то били-толкование к вам придут гости,"прибьются"). Лучше всего своё собственное,интуитивное толкование.