Константин Жевнеров

Мне каждый раз снятся различные сны, но они очень реалистичны... и в каждом сне, каков бы он не был по содержанию мне

снится какой-то парень, который мне помогает, меня поддерживает, обещает быть в трудную минуту рядом... но я не вижу его толком, а лишь ощущаю его присутствие. и во сне все тревоги пропадают, когда он рядом... и даже порою не хочется просыпаться.. .
Что это значит? подскажите пожалуйста

Димарик Дарманчев

Видимо, сейчас такой период в Вашей жизни, когда Вам нужна внутренняя опора.
Но эта опора есть в Вас самой - этот мужчина - это Ваша мужская сторона души,
в которую Вы особо не верите, т. к. не видите, а только чувствуете.
Задача в том, чтобы поверить в нее
и перестать ее обесценивать, это тот ресурс, который помогал Вам раньше
и поможет теперь.

**
*romeo *

ангел.. поддерживает.