Оксана Фокина

чем лучше привить котёнка, Витафел, Глобфел, или Мультифел ?

Маргарита Ушакова

Обычно вакцинируют котят либо Нобиваком Трикетом, либо Квадрикет. Только провести вакцинация должен специалист. Потому, что есть определенные правила хранения и транспортировки вакцины. А также заведение паспорта ветеринарного со всеми печатями клиники.

Сергей Ализгаров

Первые 2 это сыворотки, а не вакцины. Так что у вас без вариантов - Мультифел.

Екатерина Зайцева

Сыворотками не прививают. Для прививок - вакцины. Так что из вашего списка только мультифел. А вообще лучше прививаться импортными вакцинами, в вашем списке их нет.