Ульяна Новикова

Зачем люди берут домой тигров, обезьян, волков (и т. д) ?

Наталья ****

Фанаберия и всамделишне безжалостное отношение к диким животным.
«Born to be wild» — это вообще-то рождён быть свободным.

Влад Смирнов

Понтуются. Лично я считаю таких людей, мягко говоря, глупыми. Из за них и страдают животные.

Михаил Цыцерев

ради прикола и понтов

Ульяна

за шкафом

Екатерина Трубникова

Люди пытаются пополнить живых существ в доме, но они это делают с несовсем стандартными животными... Или просто (тигры и т. п. ) для экстрима, а обезьян чтобы скучно не было!