Shain Khasiev

а если я договорился о свидании - надо с нее брать расписку? ато вдруг передумает.. . знаю я их...

Сергей Ивлев

А не получится ли как в шахматах, что следующий ход будет за ней...?) )
Даст Вам расписку, а потом потребует от Вас после этой встречи расписку в ЗАГСе?))) ) Знаем мы вас мужчин...)))

Андрей Гришин

И обязательно денежную. Это возмещение морального ущерба.

Галина Спиридонова

И че от той расписки ...Толку. . =))) в суд с ней обратишься если она кинет??? =)))))))))