Михаил Князьков

Как вы считете, какая разница между гражданским мужем и совместным жильем с молодым человеком?

Когда парень, с которым ты живешь, превращается в гражданского мужа и какая разница между ними

Па
Павел

Такая же, как между столом и предметом столовой мебели на четырех ножках.

Gagik Torosyan

а какая может быть?? ? ну жилье и жилье.... ну гражданский. В чем вопрос??

Лена Шмакова

Это все собачья свадьба ( поиблись и разбежались )

Валентина Пыко

Всё дело в том, кем ты его воспринимаешь )

Саша Гетманский

никакой, все равно придется дать

Алексей Немов

Как только ее шмотки переселились в твой шкаф.. . все. это конец.

Svetochka

нет такого понятия гражданский муж, в обоих случаях это просто сожительство.

Вера

Только в законах и ответственности опять же по закону, что, в принципе, дает кое-какие материальные гарантии.

Алексей Настюшенков

Разница вроде бы в наличии имущества купленного совместно. Но вряд ли вы с молодым человком, съехавшись месяц назад, начнете покупать спальные гарнитуры вскладчину, холодильник, машину, дачу..)))

Рима Латыпова

гражданский муж - сожительство без регистрации в органах ЗАГСа, когда вы снимаете жилье и живете опять же без ЗАГСа, это тоже сожительство. . Разница, на мой взгляд, во втором случае, в том, снимаете совместное жилье. . Сожительство не дает права наследования, каждый остается при своем..