117 Пилот

здравствуйте!!! помогите пж!!! мне 24 года мама не хочет отдавать меня замуж, причина говорит еще рано (((

Сергей

А чего это в 24 года Вы маму слушаете? ! Самостоятельно стройте свое будущее!

Евгений Бардюк

Вы уверены, что Вам 24 года?)))))))))))

Алексей Плотников

Вы уже большая девочка и вправе сами решать, что Вам пора, а что нет. В этот раз как не грустно - маме не права. Отрывайтесь от подола и устраивайте свою жизнь, Ваше время тикает.

Руслан Зайцев

Иногда приходится идти наперекор родителям. Если ты нашла того, кто достоин быть мужем, то придется открыть родителям глаза и доказать, что ты взрослая.

O:
O33O :)

афигеть.... идите в ЗАГС и расписывайтесь... что за детский сад... маме может и в 40 лет будет рано

Людмила Андрианова

???Это что ж за мама? Скорее всего, это предлог. Потенциальный зять не нравится.

Ирина Тюляева

да ты уже старая дева .

Артур Шевчук

Потом мама пожалеет об этом, но будет поздно....

Ма
Марина

слушай себя, а не маму....))

Жанна Русских

Видать и правда рано если не вы сами замуж выходите а "мама вас отдает".

Саня

главное чтоб у тебя была настоящая Любовь, а в старых девах сидеть не прикольно пусть даже если это маме и выгодно.

Данчик Макарова

Приехать и забрать?...))

Света Субботина

В 18 я вышла замуж. . теперь мне 24, у меня двое детей, старшему больше 5 лет, младшей больше 2х.. . у меня своя семья: -) конечно, родители были против изначально.. но теперь счастливы видеть своих внуков..

То
Толеген

Пообещайте ей внуков тогда к своему сорокалетию))

Алексей Ленивкин

В 24 года нужно выходить замуж, если, ты:
1. Обеспечила свое будущее своим детям (имеешь в собственности без ипотеки и кредита свое имущество) .
2. Получаешь досиойную заработную плату, т. к. на мужа надеяться бесполезно.
3. Готова стать мамой и плодить детей.
4. Выбрала достойного мужчину. он любит тебя всем сердцем, а ты его.
5. 1000 000 раз подумала головой, а не чем-то другим.... Ведь это штамп в паспорте! И хорошо освоила Семейный Кодекс РФ, если будете проживать в РФ.
6. На Западе замуж выходят в 30 лет и более.. . И в 80 лет женятся.. . Дело не в возрасте, если ты уже совершеннолетняя, а в том, что готова ли ты к брачным отношениям и нести ответственность и выполнять обязательства.... Лучше быть одной, чем выйти замуж за кого попало или за того, кто не любит тебя (в этом нужно убедиться! Ведь это выбор мужа, а не выбор платья! )
7. Готова ли ты стать домохозяйкой и заниматься сексом постоянно?