Александр Иванов

Почему после заправки картриджа показания датчика приблизительного уровня чернил не изменились?

Струйный принтер HP DJ2050

Olga Ramskaya

Потому что он считает программно, это же тебе не бензобак.

Руслан Бугаев

кадтридж чиповоный

Виталии Илькевич

на картридже есть чип (микросхема) , его нужно или обнулить или поменять на новый

Марк

Насколько я знаю по Кенону, за показания уровня чернил отвечает вовсе не какой-то там датчик, а чип на картридже. Там хоть всклянь его залей, а чип отсчитал количество потраченной краски и отпечатанных страниц - все, меняй меня, я пустой, незаправляемый. Понятное дело печатать продолжает, но принтер каждый раз кидает окошко с предупреждением. И после трех-четырех заправок картридж умирает - перестает видится принтером. А новые стоят примерно 2000. Фоточки то золотые выходят. Так что я своим больше не пользуюсь. Вообще фоты не печатаю. Сам смртрю на компе, показать кому - на флешку/ телефон/ диск скинул и принес.

Ирина Колкова

http://www.board.com.ua/m0812-2000735335-sistema-bpch-dlya-hp-121-122-dlya-hp-dj2050-z.html купи эти вешички и все будет тип-топ поверь мне !!!

Женя Максимчук

На картридже есть кнопка 2 на 2 мм, после заправки ее нужно нажать. У меня на Эпсон Т 50 так.