Кристина Михайлова

Если у меня одно яичко намного больше другого, это нормально или я мог ещё в детстве прищимить?

Стоит ли обращаться сейчас за исправлением "этого"?

Екатерина Асеева

Вообще по природе это нормально.... Как ты решил его себе исправить ???

Соня Кошка

возможно это паховая грыжа

Ольга Шилькова

намного? Если больше чем в 1,5 раза, то наверное стоит к врачу. Небольшие различия- норма. но если тебе доставляет это дискомфорт и боль, то стоит обратиться к врачу