Ок
Оксана

Как лучше всего поздравить психолога?

Какое оригинальное поздравление можно придумать для человека, у которого профессия психолог? Не просто банально желаю счастья, здоровья, а как-то связать с темой психологии. Помогите пожалуйста.

Ма
Малаша

Стихами собственного сочинения.

Анастасия Титовец

Освойте метод эрикссоновского гипноза и поздравляя его, активно внушите ему, что это поздравление искреннее. Затем погрузите его в транс. Должен заценить.