Сергей Леонов

Истинные арийцы - это те у кого светлые волосы, глаза, узкое лицо, длинный череп в противоположность круглой башке?

Мария Емельянова

это тоже самое, что и скинхеды, и это стало уже не модно)

Дарья Хритоненкова

А́рии (др. -инд. ā́rya-, авест. airya-, др. -перс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.) , говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет исследователей предполагать существование изначальной праарийской общности (древних ариев) , потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.

Владислав Шарай

Немцы так считали. Может они и ошибались на счет близкого родства с ариями, но мы круглоголовые русские, точно им не родственники. Наши родственники Тимуриды))

Дмитрий Индюков

По твоему словесному портрету получился стопроцентный еврей, только блондинистый...

Иван Марков

и родовым пятном на попе от Чингизхана

Кирилл Павлов

На Геббельса погляди.

Александр

Не знаю у Гитлера спроси