Лидия Никольская

Поражает отношение к жизни...

Поражаюсь на российских нещебродов, которым жрать не на что, а они машину в кредит купят, плазму и сидят перед ней как обезьяны целыми днями. А потом у друзей начинают одалживать на жратву... Просто крик души....

Анна Шестакова

Диоген вообще в бочке жил и не парился. Философия жизни у каждого своя.

Ан
Анна

а вы стало быть зажравшаяся богачка?

Анна Павлова

В чём вопрос твой ?
А по сообщению могу сказать, что не все обладают здровьем и волей, чтобы предпринимать нечто в экономическом плане, большинство живут на зарплаты. И некоторые хотят жить с комфортом.
Ну не рассчитали на этот раз.. . бывает.
Кто тебя заставляет деньги одалживать - не парься.

Александр Агапов

Не бзди! Опишут квартиру-отселят.