Юлия

наивность этого вопроса поражает)) ) +++

что, вообще, хочет услышать, в ответ, продавщица в палатке продавая мне алкоголь ночь, спрашивая... "ты-свой? ")))

..нет, бля... прократура)))

Ив
Иван

Что, трудно было сказать?. .
Хорошо что, меня в магазине знают.

Ирина Богданова

действительно, поражает.
любой бы ответил "да". невероятно, что она не понимала этого.

Чеботько Анна

Ну ты же все правильно ответил) м?)

Алексей

А чему вы удивляетесь. Если продавщицу застукают на продаже алкоголя ночью, то отвечать ей придется и свои деньги вкладывать. К тому же много "тайных покупателей" ходит. Вот она вас за него и приняла.