Екатерина Сергеева

бог согласен на уничтожение руси?

Азамат Хафизов

Вы давно в окно выглядывали? Русь давно уничтожена варягами, татарами, тевтонами, поляками, шведами, немцами и коммунистами.

Петр Чепурин

Россия это тюрьма общего режима для тех кто в прошлой жизни испачкал свои души пороками. Это надо чтобы сатана в нас не воспитался, иначе вообще все погибнет. Наша задача - освободить побежденного Змея, приручить его и сделать из России курорт - испытание на порядочность властью, деньгами и славой.

Наталья Белоногова

Чей бог? Мусульманский?

Евгений Миргаязов

Это будет зависеть от русских. Нужен-ли будет Богу такой народ?

Игорь Капустин

Нам не дано знать Божье провидение

Света Швенк

бога нет, а еслиб и был, то одобрил бы и уничтожение всего человечества

Снежана Рябухина

Раз все становятся верунами значит да

Nastya Eremenko

Он согласен на глобальные перемены что мы и видим в наши дни. Толи еще будет.

Игнотенко Яраслав

Русь была уничтожена в 980 году.

Виктор Муравьёв

Если большинство жителей будут как ты- дрочеры-мастурбаторы, то, думаю, конечно.
http://my.mail.ru/mail/dmitriy-prokhorov/?from=otvet_privat#page=/mail/dmitriy-prokhorov/friends?
надо смотреть в друзья этого типа! у него там сплошная порнуха!

Ольга Рябова

Создателю все его дети милы и любы Это мы его создания порой забываем о нем !

На
Наталья

Даниил 2:44: 44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,

Думаю, все ясно сказано.