Фатима Мамсирова

Если Бога нет, то кто нас защищает от глобального уничтожения несколько тысяч лет, случайность?

Или более развитая цивилизация, которую мы по недомыслию принимаем за Бога?

Юлия Морозова

пример приведи, кто защитил многие народы которые исчезли? и сколько за последнее время было и войн и геноцидов и террактов и не защиты не возмездия нет

Владимир Додонов

Паранойя действительно не лечится к сожалению...

Эльдар

от чего? защищает?

Юлия Кривоногова

Каждую минуту на планете умирает энное кол-во человек... ничего себе защита?!

Регион

Нельзя защитить от того, чего быть не должно.

Ге
Генрих

..ну а кто защищает более развитую цивилизацию?
..случайность..?. которую мы по недомыслию принимаем за Бога? :)))))

У Старьёвщика М

Неумолимое желание жизни....

Elvina Sh

А что, кто то пытался нас уничтожить? ! 🙂

Тимур Таланцев

Некрономикон повествует о могущественной цивилизации, владевшей Землёй за много тысяч лет до человека и пребывающей теперь вне пределов нашей реальности. Ужасный Ктулху, жрец Йог‑Сотота и Азатота, покоится мёртвым сном на дне Тихого океана, в подводном городе Р’льех. Он — владыка человеческих снов и потаённых желаний, а сама человеческая жизнь — это сон Ктулху. Несколько раз в тексте Некрономикона проскальзывает упоминание о том, что это изгнание лишь временное и близится тот час, когда «дни человека преидут, и вновь воцарятся они вскорости там, где царит он ныне».

Иришка Татарникова

Ты так веришь в инопланетян, думая, что они нас спасают. Но они не могут вмешиваться прямо, хотя мы погибали 22 раза и начинали все сначала