**
*cтаська *

Новый Мессия будет ходить по пыльным дорогам или ворвется в нашу жизнь через Интернет?

Ju
Julia

Скорее всего ворвется прямо в мозг.

Инна Зудина

Матфея 10:23
Истинна говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Чулавеческий.

Что-та кони их долга ходют 🙂

Михаил Гладков

вы про антихриста ---которого так ждёте???

Алексей Кокшаров

Ждала Спасителя Россия
перебирала фотографии
и наконец пришёл Мессия
и не один, а вместе с мафией. (Гундяевской)

На
Наталья

ворвусь через интернет потому что через сотовый уже врывался.

Александр П

Мессия уже пришел. И нового не будет. А второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа будет видимо всем без всяких интернетов.
"тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; "

Андрей Носырев

Нового не будет.