Co
Constantin

ук вычли с нас плату за общ. дом. приборы а их не установила проку-ра не стала заниматься этим делом права ли она.

Maksim Bezbah

А документы есть - что вычли на общедомовые приборы? Нет? Умойтесь. Есть? иск в суд. Не хотите в суд? Умойтесь. И платите дальше исчо на чЁ нить...

Наталья

Потребуйте отчет у УК куда деньги ушли и, когда приборы учета поставят. Заявление в полицию и в Жилищную инспекцию вашего региона.