Юра Я

я долго не платил банку по кридиту дело отдали приставам что мне за это гразит и как быть

как мне быть денег просто нет незнаю боюсь посадят

я щя к приставам в понидельник поеду хочу придложить им по 5000 руб плотить может соглосятца

Лена Татаринцева

нет не посадят а вот имущество опишут и заберут.

Наталия Губанова

шифруешься два года и по сроку давности простят ))

Марина Старчик

надо было раньше в банк идти

Эгесихора Райская

у знакомого аналогичная ситуация. главное ни от кого не прячься. и стой на своем-денег нет. как будут сразу отдам. так и говори. по поводу приставов. должно быть судебное решение. которое можно обжаловать. обычно банк отдает долг коллекторам. то есть продает. поэтому странно что сразу к приставам. сажать тебя не за что. если только кредит ты оформлял по поддельным документам-это мошенничество. если по своим-нет. и даже если ни разу не заплатил по кредиту-ничего страшного-говори денег не было. пусть докажут обратное. если будут вопросы-пиши в личку-проконсультирую по этому вопросу. и никаких денег мне платить не надо. это так, если что. еще. есть сайт набираешь фссп-федеральная служба судебных приставов. там можешь проверить-висит ли у приставов твой долг или нет.

Ирина Катаева

Прячь имущество и плати по 100 рублей в месяц.