Елена Пахоменко

сколько можно платить банку чтоб не доводить до звонков на работу если нет возможности платить полную стоимость кридита?

it
itavarov

Нужно пойти в банк и написать заявление обю снижении суммы оплаты в связи с чем. Банк рассмотрит.

Иван

попадос.... читайте договор... ибо штрафы от 100 рублей в день.... за месяц по минимуму идет плюсом 3000...

Дарья

Ума не хватает поинтересоваться этим в банке?
Платить не можно, а нужно, не столько сколько можешь, а сколько должен по договору.

Магдалена М

Выплачиайте ежемесячно проценты за пользование кредитом, и банк вам слова не скажет. То, что основная сумма долга не уменьшается, их не волнует - они с этого проценты получают.