Светлана Байкова

Как избавиться от звонков банка, может кто-то сталкивался с похожей ситуацией?

Год назад подключила домашний и телефон и оказалось, что до меня этот номер принадлежал человеку, у которого есть задолженность по кредиту. Теперь мне названивают из банка и требуют, чтобы я с этим человеком связалась. Я множество раз объясняла, что не знакома с ним, рассказывала, каким образом этот номер стал моим, но всё бесполезно, они продолжают звонить. Я уже дважды звонила в банк и оформляла претензию, но результата ноль. Как же всё-таки избавиться от их звонков?

Михаил Сергеев

Поставить телефон с определителем, и не брать трубки или скидывать.
У меня была почти такая же ситуация, уговоры - объяснения не помогали, звонки в банк тоже. Они лишь говорили. а значит вы скрываете должника.
Можно попробовать занести их телефоны в черный список, как правило у них 1-2 телефона с которых они могут звонить.
Еще есть предложение, обратиться в полицию - объяснить ситуацию сказать, что до вас домогаются по телефону - возможно помогут.
Успехов

Герман Иванин

купи спальный мешок, поможет

Строганов Василий

Шли их на три буквы, быстрее отстанут

Кристина Пегова

терпеть или поменять номер. Меня полгода "доставади", потом я им дала другой номер.. . отвязались

Маргарита Морослина

Зачем с ними общаться вообще, взяла трубка там банк, трубка вешается.
Я б даже думать об этом не стал.

Ма
Марина

Ну давайте им номера, раз просят. Какая разница-чьи, если им все равно -Кому звонить.
Прокуратуры, психушки, цирка.. вариантов полно

Анжелла Лукьянова

ответ очень прост зкажите что человек который брал кредит в психиатрической больнице пусть обращаются туда далее звонки записываются и аналезируются и они от вас отстанут ни одно финансовое учереждение с психушкой не будет связываться

Ровшан Вихров

тебе надо писать претензию в местный филиал "Ростелеком". чтобы тебе бесплатно сменили номер телефона. а из банка будут звонить постоянно

Арина Бибикова

Меняйте номер, меня так же доставали, везде разбиралась, толку ни какого, проще было сменить номер.

Юля Брод

Требуйте с банка деньги.

например 10 тыс, за то что вы передадите человеку информацию о том что ему звонили.

100 тыс за то что вы привезете должника связанного в багажнике к парадной банка.