Витал

мы хотим вызвать домовово но мне 11 а подруге 10 очень уж боимся после прочитаного на этой страничке

стоит ли вызывать просто уж очень хочется порядок в доме и чтоб не кто не сорился . если кто то из вас вызывал расскажите и помогите пожалуйста

Тоня Ерёменко

Не срадайте фигнёй. Никаких домовых НЕТ!! ! Они есть только в вашей голове. . вот!! ! 🙂

Тарасенко Наталья

лучше участкового вызовите! проблем меньше будет! вызовите, потревожите домового -- проблем потом не оберётесь, всю жизнь свим счастьем расплачиваться будете

Антон

Милые юные барышни, домового не вызывают. Так вместо домового вы можете вызвать любую неведомую сущьность, которая может вместо мира принести в ваш дом разрушения, и вообще, я бы не советовала этим заниматься детям.
Просто можете в ближайший праздничный день в доме устроить чаепитие и поставить один лишний прибор налить чаю, положить на тарелку угощение и сказать: батюшка домовой, приди откушай с нами, как пироги сладки, так и жизь в нашем доме будет сладкой, да ладной. потом переодически оставляйте раз в месяц на столе тарелочку с угощеньем сладким и молока, на утро молоко вылить за порог, а сладкое угощение покрошить птичкам.
Мир вашему дому!! ! и не влазьте вы детки в магию и спиритизм, а то бед натворите.

Алёнка

Домовой это бес - появиться вы испугаетесь а силы темные не любят страх. они могут много чего плохого сделать! если не в сделке с ними

Ritakichaeva Kalina

Домовой порядок в доме не наведет и вызывать его нельзя, он сам приходит. А если в доме много конфликтов, то будет только хуже.