Вячеслав Федоров

Что можно приготовить подростку

Из повседневных продуктов, которые всегда есть в холодильнике ( хлеб молоко яйца сметана картошка и т д)

Вера

Яичницу сделайте! , дай те к яичнице хлебу (пусть мокает в желток, оболдено! )
Картошку в мундире (легко и вкусно! )
Сделайте тушеную капусту (я думаю капуста должна быть у всех)
Яблочный пирог сделайте или шарлотку (яблоки должны быть) , ну это для сладкого!
Ну и всё!

Ксения

Ни один подросток от борща не откажется!))) )

Дарья

Бутерброды, яичница, горячие бутерброды, омлет

Анна

возьмите кольца лука потолще, обваляйте в муке, затем в соусе и в панировачных сухарях.
Затем обжарьте их до золотой корочки. Влейте аккуратно в каждый "кружочек", т. е. кольцо лука, яйцо ( в него можно добавить колбасу, ветчину, что угодно) когда все это поджарится, положите сверху ломтик сыра, чтобы расплавился) оригинально и вкусно, особенно такое полезно на завтрак! успехов!

Ка
Каришка

Отварная картошка со сметаной, яичница, омлет, чай\кофе с молоком, картофельное пюре с поджаренным на масле хлебом натёртым чесноком (чеснок-то, небось, есть?) .
Если есть колбаса и сыр. то ассортимен увеличивается. Причём от каждого продукта в огромно прогрессии. Если рыбные консервы есть можно уже и салатик забабахать, и супчик если морковку и четвертью стакана риса найти.

P.S. Я имел ввиду, что подросток это может приготовить сам.

Ди
Дина

Картофель фри или яичницу.