Мария Великанова

Здравствуйте. Хочу попугайчикам волнистым поставить домик, чтобы размножались. Можно им не опилки туда насыпать, а травку

травку сухую, нет опилок у меня)

Maria Shapor

лучше всё ж опилок
мои рвали газеты подстилки и таскали в дуплянку
а про сухую травку ща "остряки" напишут...

Василий Нестеров

Опилки продаются в ЛЮБОМ зоомагазине (подстилка для грызунов называется). И нужна их там всего небольшая горсточка. Больше ничего лишнего в домике быть не должно.

Дмитрий Василенко

только не коноплю=))

Елена Величко

Почему бы не попробовать... Моя хозяюшка все опилки, например, из дуплянки вытряхнула. Надрала перьев и довольна...)))