Алия

подскажите мне пожайлуста мне нравится одна девушка из 6класса новенькая я незнаю как с ней познакомится я стесняюсь и в

я незнаю что мне делать мне нравится девушка из школы но я стесняюсь познакомится

Ольга

Когда она проходит мимо смотри на нее, в глаза, но не пялься как сова, . Смотри каждый раз, теплым взглядом, но самое главное без лишней актерской игры, немного исподлобья, просто старайся встретиться взглядом, но разговор пока не начинай. . она это заметит и будет проверять действительно ли ты смотришь на нее каждый раз когда она проходит или сидит неподалеку.. и будет тоже смотреть на тебя.. может быть у нее в душе и появится первый росток чувства к тебе... Только когда разговаривать начнешь, не матерись как дебил и не выпендривайся, не обсуждай других.. . Но это смотря какая девушка. . Как нибудь попозже скажи ей "привет", когда встреча взглядами произойдет очень явно..

Екатерина

учись познакомитес самособой.

Настя Злобина

найди ее в соц сетях и напиши ей) )
Поздоровайся с ней в школе, это просто знак вежливости не более) ) Начни общаться вообщем с ней) а там как пойдет, если ответит взаимностью это хорошо)