Мария Гундырина

Помогите! Моя личная жизнь по тихоньку рушится...

Помогите! Я влюблена в одного человека, но другой показывает мне знаки внемания и он мне тоже нравится! Я не могу выбрать кого из них мне выбрать. Я рвусь на части - они оба хорошие и такие лапули 🙂
Помогите пожалуйста!

Наталья Горбунова

ты не любишь ни того ни другого. ты любишь только себя. а выбрать не можешь потому что не хочешь лишать себя такого удовольствия как крутить двумя мужиками одновременно.

Та
Татьяна

во-во ) а говорят это мужики типа сразу нескольких окучивают ))

Евгений Дульнев

1. честно сказать себе, что ты не любишь ни одного из них, а просто тебе приятно их внимание (если человек действительно ЛЮБИТ, то проблемы выбора перед ним нет! )
2. если хочется замуж, то выбрать, с кем комфортнее провести всю жизнь

Наталья :)))

Кто дорог сердцу, того и выбирай!)))

Колян

Запросто. Так какая помощь от нас требуется то?)

Павел Карпов

а первый знаки внимания проявляет? если нет, то второго выбирай

Тимур

кого ты первая заметила? того и брось ради другого потому что если бы ты его любила то не обратила бы внимания на второго
КОРОЧЕ ВЫБеРИ ВТОРОГО!!!)))

Оксана Мартынова

Не торопись. Подскажет только время.