Лона

Лучше тихонько любить друг друга, чем на показ.

Лучше тихонько любить друг друга, чем на показ. Вы согласны? Есть люди, которые трятят деньги на подарки в одноклассниках, пишут в комментариях друг другу про неземную любовь. Хотя при этом живут вместе? ЗАЧЕМ они это делают? Считаю, что такая любовь не настоящая, просто показуха. Разубедите меня, чтоли....

L7
Leito 7

Да, согласна.
Показуха надоедает.. . Обратное - интригует и злит тех, кто *сует свой длинный нос.
Ах, как приятно наблюдать...

Олег Тен

Правило №1 Девушка должна быть скромной, мужчина должен быть ответственный. - Замете это одно из 5 правил хорошей любящей пары, в котором гласит правило "Не трындеть" на право и на лева о своем счастье дома. Значит там просто такие отношение у людей, или люди такие неправильные..

Павел Жеребцов

Лучше просто любить. И плевать как это выражается.

Антоха

Да конечно, рано или поздно описанная ситуция превращается в обыкновенную бытовуху. Лучше два раза в неделю встречатся для перепиха, кинА, кафешек и всё! Романтика = )

Артём Леонтьев

мелочь а приятно. Хотя платить левой компании за виртуальные рисунки крайне глупо - согласен. Лучше вдвоем поехать куда нибудь отдыхать и не выкладывать фото типа "Я и Пальма" или "я вон с тем большим памятником"

Ксюнька

любить нужно так, чтобы все вокруг ох*ели !!!

Саша Андрианов

Мы не скрывали свои отношения, но и не выставляли напоказ.
Были на аватарках совместные фото, семейное положение - встречаемся.
Но мой, теперь уже муж, - личность медийная, и если ты не выдашь порцию достоверной информации, то за ее недостатком появятся сплетни и слухи, граничащие с фантастикой.
Поэтому нам пришлось афишировать помолвку, свадьбу и совместное проживание, дабы не плодить слухи)