Виктория

Сам по себе просыпается... достало уже

на вин7 есть функция выключения экрана через некоторое время.. . у меня выставлено 3 мин, все благополучно гаснет. НО вот через 2 минуты после отключение снова пробуждается! выяснил что с отключенными мышкой и клавиатурой такого не происходит (клава и миха беспроводные) что делать?

Т*
Тонька ***

мастеру позваните и всё

Ильдар Зиннятуллов

Тут поможет либо обновление драйвера беспроводной клавиатуры, либо полная их замена. По каким-то причинам эти устройства посылают компьютеру сигнал на подъём. Вот он и просыпается.

Анрей Бармотин

у тебя мышь может сама двигается, такое нередко бывает, если она на хреновой поверхности

Сергей Михайлов

Может быть вы непроизвольно нажимаете на клавиши или дергается мышь?

Павел Матвейчук

В данном случае предыдущий оратор прав. В сервис

Андрей Захаров

Зайди в диспетчер оборудование и там в настройках нужного устройства нужно снять галочку типа "Активировать комп при использовании", или "Не довать переходить в спящий/ждущий режим".