Александр

Я протираю Системный Блок каждые 1-2 месяца. Если чесно надоело уже эту пыль считащать, нудно и чтобы всё вычестить часы

Наталья Макеева

чищу раз в несколько лет и ничего все работает

Mike

я тоже не заморачиваюсь, протираю когда вообще нечего делать 1-2 в год

Алексей Рубан

При чем тут волосы - непонятно. а ты системный блок внутри прочищаешь? Почему на это уходят часы? Покупаешь кисточку для румян мягкую, качественную, чтоб волоски не сыпались (натуральную) , дальше идешь в компьютерный магазин и покупаешь вариант для ленивых - специальный баллончик с сжатым воздухом. Открываешь системник, аккуратно продуваешь все от пыли, остатки счищаешь кисточкой. Стираешь пыль с корпуса тряпочкой и готово.